-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dibly_take

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) группа_Мёртвые_дельфины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 366


relax, take it fuckin' easy!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Odria   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:34 (ссылка)
чувства вырываются на волю...переполняет всё...в жизни много чего бывает!может не всё так плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
dibly_take   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:40 (ссылка)
нене. невырываются. лучше копить. вспышки необъяснимой и ненужной агрессии на близких людей. гага >_<
cut copy в плеере. нетак плохо, чуть светлее.
Ответить С цитатой В цитатник
умытая_слезами   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 01:12 (ссылка)
тебя невозможно комментировать = о
Ответить С цитатой В цитатник
VoonshPoonsh   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 03:30 (ссылка)
>=\
Ответить С цитатой В цитатник
dibly_take   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 04:47 (ссылка)
умытая_слезами, хорошо или плохо? гага. птому что я неподнимаю проблему и непытаюсь написать что-нибудь эдакое, <<со смыслом>> ;)
VoonshPoonsh, эм. да ничего чото.
а вообще у меня настроение уже выше благодаря сериалу 'spaced'. если будет возможность смотреть - неупустите её! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
умытая_слезами   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:15 (ссылка)
dibly_take, незнаю.просто сложно)
думаю если бы написал `со смыслом`, то тогда вообще невозможно было :о
)
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:00 (ссылка)
да, ира, права >_
Ответить С цитатой В цитатник
dibly_take   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 17:08 (ссылка)
дак я же не для комментариев пишу. как и все ^_^

np: lo-fi-fnk = end
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку