умытая_слезами, хорошо или плохо? гага. птому что я неподнимаю проблему и непытаюсь написать что-нибудь эдакое, <<со смыслом>> ;) VoonshPoonsh, эм. да ничего чото.
а вообще у меня настроение уже выше благодаря сериалу 'spaced'. если будет возможность смотреть - неупустите её! ^_^