-Я - фотограф

Мужики тоже могут сниматься для календарей ))


 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спасибо_научил

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 965


Сходила за хлебушком,называтся....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksana_-San   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 06:42 (ссылка)
Одно из двух: либо бабушка обманула,либо надо сходить ещё за одной порцией.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Января 2011 г. 19:17ссылка
Ksana_-San, либо он тот,кто мне нужен.)) Знаешь,я его всё равно потихоньку люблю.
laramir   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 19:58 (ссылка)
Такое за один поход не снимается.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 23:09 (ссылка)
А я-то думала, что меня отпустило... Стоило прочитать - и с новой силой. :))
Что ж такое-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Января 2011 г. 19:18ссылка
Nadynja, ой,прости! сама знаю,что это такое...
реченька   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 02:49 (ссылка)
да наверно и вправду с первого раза не снимают!Я тоже ходила,только не к бабке,а к психологу-полегчало тоже,но буквально на пару недель,пока его не было в городе,а как объявился-так все вернулась!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку