Краснушшка обратиться по имени
Среда, 06 Июня 2007 г. 21:55 (ссылка)
И все-таки хочется разобраться с самого начала. Что, собственно говоря, случилось на набережной такого, из-за чего мы стали врагами народа?
Ты сидела одна? Ну извини, ты сама это выбрала, сказала, что ЭТА компания тебя напрягает. Напрягает так напрягает. Вопросов нет. Никто не скрывал, кто там будет, можно было заранее решить, стоит ли ехать. Нас с Лосярой ЭТА компания не напрягала и мы отдыхали в свое удовольствие, а не занимались политикой. Мне лично хотелось общаться с людьми, веселиться, а не сидеть на одном месте и рассуждать, какие все козлы и придурки. Я в этом виновата, я правильно поняла?