Существует ли любовь? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Diamondd
Времяпрепровождение двух людей вместе или доверие,понимание или забота?Что это за чувство такое?Никто не может ответить на этот вопрос!Для каждого человека значение этого слова разное...
Еще я считаю,что если тебя и посетит НАСТОЯЩАЯ любовь,то это случится только 1 раз в жизни.И надо этот "раз" не упустить!
И пусть это чувство длится вечно...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |