-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Diamondd

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 247


Существует ли любовь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rootaria   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Diamondd

Времяпрепровождение двух людей вместе или доверие,понимание или забота?Что это за чувство такое?Никто не может ответить на этот вопрос!Для каждого человека значение этого слова разное...

Значение-то одно...Если это - истинная (бескорыстная) любовь.



Еще я считаю,что если тебя и посетит НАСТОЯЩАЯ любовь,то это случится только 1 раз в жизни.И надо этот "раз" не упустить!


Только если этот человек - нормальный. С дурной компанией можно свою жизнь ухудшить.


И пусть это чувство длится вечно...


К этому пожеланию присоединяюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марусюнька   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:39 (ссылка)
"И пусть это чувство длится вечно..."

И я присоединяюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку