-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в diamond_spar

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ахматова барды блок булгаков гумилевы жесткий секс игра в бисер история кино мотание из стороны в сторону музеи панк парки пастернак пессимизм пиво понятные слова разум реально жесткий секс рок

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) КРАСИВЫЕ_СВОБОДНЫЕ_ПАРНИ Расскажи_свой_сон
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2007
Записей: 64
Комментариев: 77
Написано: 241

D3v1L0rN

diamond_spar: пост настроения

12-03-2008 12:28 (ссылка)   Удалить
Всёравно люблю тебя красатулька моя))))))))))))
diamond_spar

diamond_spar: пост настроения

10-03-2008 10:54 (ссылка)   Удалить
это ваша точка зрения!
вперед))))
D3v1L0rN

diamond_spar: пост настроения

10-03-2008 02:22 (ссылка)   Удалить
Ну, что поделаеш...

Тогда ПОКА любимая!

Возможно и есть в мире, а точнее в сети айтишнеЦа которая будет любить меня таким какой я есть!

Которая вместе со мной будет гамать в РПГ и ММОРПГ сутки на пролет!

Живи в своем реальном мире, а я буду жить в виртуальном!

Ты первая разбила мне сердце, сердце Дэвилорна!

ПОКА!!!
-MaD_GiRl-

diamond_spar: я просто в восторге))))прелесть!

16-12-2007 14:34 (ссылка)   Удалить
мило, нет правда оч весело)))
CHEmel

diamond_spar: эт просто жеееесть))))

30-11-2007 14:27 (ссылка)   Удалить
Ахахахах))))))))) xDDDD
diamond_spar

diamond_spar: требую отдых!буду епать фсе ,что шевелится!ну зачем я,ну зачем я полюбила идиота????

20-11-2007 17:55 (ссылка)   Удалить
Сломаны крылья
все тише и тише
биение сердца
но ты не услышишь
как смерть за спиною
крадется все ближе
последние звуки
шагая по крыше
упал
D3v1L0rN

diamond_spar: Результат теста "Вы Ангел или Демон?"

09-11-2007 12:19 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение diamond_spar

Чтож, может, для этого мира это и хорошая позиция, но тогда вы всегда будете находиться в одиночестве из-за своей сущности. Не хотите поменяться?



Соглашайся.
diamond_spar

diamond_spar: требую отдых!буду епать фсе ,что шевелится!ну зачем я,ну зачем я полюбила идиота????

31-10-2007 03:03 (ссылка)   Удалить
1.счастье-это когда тебя понимают))))
2.мне бы так хотелось,чтобы меня кто-нибудь ждал))))а мну больше никто не ждет))))
D3v1L0rN

diamond_spar: требую отдых!буду епать фсе ,что шевелится!ну зачем я,ну зачем я полюбила идиота????

31-10-2007 02:28 (ссылка)   Удалить
Любовь моя, я раскаиваюсь, что не проводил тебя. Теперь ясно, почему ты так себя вела, когда собиралась уходить домой. Ты тоже меня очень сильно обидела!

Я люблю тебя Мария. Да, ты можеш загулять и заниматься сексом с кем захочеш. Но, если ты поступиш так, то это причинит мне душевную боль и мы прекратим наши отнашения, любовь умрет и я умру.

Я люблю тебя очень сильно милая.
-MaD_GiRl-

diamond_spar: очередная прелесть про Котей))))

25-10-2007 21:56 (ссылка)   Удалить
мило)))
diamond_spar

diamond_spar: мну поняло........

22-10-2007 03:58 (ссылка)   Удалить
D3v1L0rN, я люблю тебя)))))
-MaD_GiRl-

diamond_spar: эт просто жеееесть))))

21-10-2007 00:29 (ссылка)   Удалить
мухаха))))))
D3v1L0rN

diamond_spar: эт просто жеееесть))))

19-10-2007 10:59 (ссылка)   Удалить
ха ха ха ;))))))))))))))))))))
D3v1L0rN

diamond_spar: мну поняло........

19-10-2007 10:58 (ссылка)   Удалить
Ты моя красавица... Ты такая симпотяжка, что мужики когда едут по дороге и видят тебя, ну просто не могут не остановится!

Я немного аж ревную.

Я люблю тебя Мария!
diamond_spar

diamond_spar: просто жеееееесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13-10-2007 00:34 (ссылка)   Удалить
главное...не закатиться под стол....
diamond_spar

diamond_spar: ооооченно феминистично)))))улыбнуло))))

13-10-2007 00:33 (ссылка)   Удалить
чувства не правильные)))все тама правда)))))все мужики-кАзлы!!!!!!!
D3v1L0rN

diamond_spar: ооооченно феминистично)))))улыбнуло))))

10-10-2007 08:50 (ссылка)   Удалить
И ещё я так почувствовал, что ту тётю которая составляла эти картинки надо жестко при жестко трахать! Ну вобщем у неё рально жесткий недоёб. И поэтому она немножко обозлилась на мужиков))
D3v1L0rN

diamond_spar: просто жеееееесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10-10-2007 08:46 (ссылка)   Удалить
ХА ХА ХА!!! Это просто ПИЗДЕЦ!!! Я так ещё не смеялся))))))))))))))))))))

ха ха ха...

мну подстолом...

в припадке котаюсь от смеха)))))))))))))
D3v1L0rN

diamond_spar: ооооченно феминистично)))))улыбнуло))))

10-10-2007 08:12 (ссылка)   Удалить
На счет последнего не согласен!

А так в общем смешно))
-MaD_GiRl-

diamond_spar: ппц!

29-09-2007 14:38 (ссылка)   Удалить
diamond_spar, точно
diamond_spar

diamond_spar: ппц!

27-09-2007 22:58 (ссылка)   Удалить
-MaD_GiRl-, может...оно и верно)))судить мне особого резона нет)))главное,чтоб тебе было комфортно и удобно))))а все остальное-блеф)
diamond_spar

diamond_spar: ПАЗИТИФФ!!!!

27-09-2007 22:56 (ссылка)   Удалить
-MaD_GiRl-, спасиб))))тама просто баталия скоро будет))))
-MaD_GiRl-

diamond_spar: ПАЗИТИФФ!!!!

27-09-2007 18:29 (ссылка)   Удалить
кул я пат сталом))))
-MaD_GiRl-

diamond_spar: ппц!

27-09-2007 18:25 (ссылка)   Удалить
мне не хочется направлять и контролировать людей которые мне важны, я либо принимаю их такими какие они есть на самом деле, либо они не те, кто мне нужен
D3v1L0rN

diamond_spar: ПАЗИТИФФ!!!!

26-09-2007 01:24 (ссылка)   Удалить
а я сказал поместится! и переселятся я никуда не буду!
diamond_spar

diamond_spar: ПАЗИТИФФ!!!!

26-09-2007 01:18 (ссылка)   Удалить
бля!еще одна кися в вашей квартирке не поместится!тогда вам придется переселиться на коврик...в прихожей))))ту тряпочку,которую я сегодня отмыла от грязи)
diamond_spar

diamond_spar: воспоминания)

26-09-2007 01:17 (ссылка)   Удалить
нда....мосК вынесен....какой бреееед!
*diamond_spar ушла курить)
Narghinn

diamond_spar: воспоминания)

25-09-2007 12:09 (ссылка)   Удалить
D3v1L0rN, фанатизм до добра не доводил никого. Глупенькая она. Маленькая и наивная.
D3v1L0rN

diamond_spar: воспоминания)

25-09-2007 01:17 (ссылка)   Удалить
Нет, я не разочарован в общении. Просто девушка которая создала тот форум немножко фанатична по отнашению к свету и тьме. Она не понимает что всё во вселенной взаимосвязано. Вобщем она разозлилась на тёмных Индиг и как мне долажили обьявила тёмным Индигам джихат.
Мне искренне её жаль, она когданибуть поймет истину. Дети Индиго это не всегда Дети Света! Потому что воплотились не только ангелы и инопланетяни!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»