Исходное сообщение _Cool_Girl_я тем более, обопьюсь это хреновины и пиздец мне!!!
я не хочу ,а ты?
Исходное сообщение DGC
Исходное сообщение _Cool_Girl_я тем более, обопьюсь это хреновины и пиздец мне!!!
я не хочу ,а ты?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |