-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DG_killer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей: 18
Комментариев: 187
Написано: 380


Дни из моего Lifa

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TeddyGirlA   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
Кирилл удали эту фотку, самую 1)))
Ответить С цитатой В цитатник
IcE__ChEeRy   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:04 (ссылка)
брихло воню4ие!!!это было год назад при мне (я про слона)(((удали 1 фотку(( не позорь меня((((гы!(
Ответить С цитатой В цитатник
DG_killer   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 09:59 (ссылка)
IcE__ChEeRy, Я не брехло ето опять повторилась и ета фотка мне нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IcE__ChEeRy   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:42 (ссылка)
о боже!о боже!
Ответить С цитатой В цитатник
РыжЕЕ_рЫжестВО   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:54 (ссылка)
Мне тож первая фотка нравится))а брат молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Палитрочка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:57 (ссылка)
брат жжет!а что с фоткой то????столько возражений изза ящерки?
Ответить С цитатой В цитатник
DG_killer   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:59 (ссылка)
машка2007, да,там была другая первая фотка лутше те ее не видеть,сеструха оказалась права(а на щот брата согласен(он у мну ржа4ний
Ответить С цитатой В цитатник
DG_killer   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:02 (ссылка)
Палитрочка, спасиб(брат у мну кайфный(да там другая была фотка(
Ответить С цитатой В цитатник
devochka-SKA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:29 (ссылка)
хы... классс... миленькие фоточки)))
Ответить С цитатой В цитатник
DG_killer   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
devochka-SKA,пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку