-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

        Показать все (0)

         -Подписка по e-mail

         

         -Поиск по дневнику

        Поиск сообщений в johny_shepherd

         -Сообщества

        Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -ЧеловекМолекула- brain_mush

         -Статистика

        Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
        Создан: 14.03.2007
        Записей:
        Комментариев:
        Написано: 2386


        крутая штучка

        + в цитатник

        Cообщение скрыто для удобства комментирования.
        Прочитать сообщение


        BaBy-EmO-GirL   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
        мдя....ужас...
        какой ты развратник))))=)Зая)))Ха-ха ужассс
        Ответить С цитатой В цитатник
        She-OcEaN   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:58 (ссылка)
        клевая штучка...реально....а мне такую не подкинешь?!)))
        Ответить С цитатой В цитатник
        She-OcEaN   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:28 (ссылка)
        BaBy-EmO-GirL, так так так...кого я вижу...)))))
        Ответить С цитатой В цитатник
        BaBy-EmO-GirL   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:34 (ссылка)
        She-OcEaN, А Я КОГО ВИЖУ)))эк хем
        Ответить С цитатой В цитатник
        She-OcEaN   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:48 (ссылка)
        BaBy-EmO-GirL, без подозрений пожалуйста! я давно на него нарвалась..просто по дневам ходила...знаешь такое окошко"случайный дгнев"? вот там на него и напоролась!)
        Ответить С цитатой В цитатник
        BaBy-EmO-GirL   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:04 (ссылка)
        She-OcEaN, ХА ХА ХА
        Слух мне Дени не отвечал..ы же сказала что у него ася работала и что он в ней сидит????или я чё то нее поняла...???????
        Ответить С цитатой В цитатник
        Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:43 (ссылка)
        прикольная хрень.....
        Ответить С цитатой В цитатник
        LackaJ   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 12:55 (ссылка)
        классной но есть что то тупое))
        Ответить С цитатой В цитатник
        _НаСтЮхО_   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:45 (ссылка)
        Cлушай!!!!А ведь завлекает!!!Я чуть по второму кругу не пошла=)))
        Ответить С цитатой В цитатник
        Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
         

        Добавить комментарий:
        Текст комментария: смайлики

        Проверка орфографии: (найти ошибки)

        Прикрепить картинку:

         Переводить URL в ссылку
         Подписаться на комментарии
         Подписать картинку