-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezzire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АртИнформБюро Красивые_Мелочи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2989


Пье-де-пуль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stasya_02   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2011 г. 22:19 (ссылка)
какое фасонно-манерно-модно-эксклюзивное! Как мне нравится! Я в восторге!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 22:33ссылка
Спасибо Наташенька! Никак не "отлипну" от полюбившихся сумочек:))
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 22:34ссылка
а можно как-нибудь выкройку поклянчить? Пойму, если откажешь)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 22:49ссылка
Да ты что! Вообще не вопрос. Только выкройки-то нет. Первый портфель на глазок делала, а дальше догадалась сантиметрами хоть отмерять. Ну, наверное, пока до МК дойду быстрее будет тебе написать так. Лист А4: сначала 10 см, потом 1см (тут сгиб вовнутрь), потом 1см, потом 10,5см и 0,5см - по всем линиям фальцуешь и сгибаешь наружу. Внутри для кармашка высота ок. 9,5 см (с учетом на сгиб для объема) длина померяешь по сумочке тоже с учетом на сгибы. Вот как-то так.
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 23:50ссылка
Спасибо огромное! Буду конструировать))
Бумага шикарная!
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июня 2011 г. 00:22ссылка
Это салфетка снова:)) А так не за что. Перечитала - не уверена, что поняла бы. Ну, думаю, у тебя -то точно получится;)) Успеха!
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июня 2011 г. 00:29ссылка
Светлана, ты - гений! Салфетка. цветок из гофробумаги!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июня 2011 г. 00:48ссылка
Ах, хвалите меня, хвалите!
Я ж больше года пропагандирую декускрап, салфетками обросла как не знаю кто. Пора патентовать метод:-))) Спасибо,Наташенька. Шучу, конечно.
Но и правда возможности широкие с салфетками. А себестоимость получается смешная.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июня 2011 г. 00:50ссылка
сама порой "халтурю" с салфетками. Очень удобно делать 3D-скрап: на одной салфеточке несколько одинаковых элементов. Красиво и удобно!
белка28   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2011 г. 22:30 (ссылка)
Для настоящей любительницы моды и Франции! чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 22:34ссылка
Леночка, спасибо! Вот теперь сумочка с сакурой в проекте:)
Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2011 г. 02:11 (ссылка)
Какой клатч стильный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июня 2011 г. 10:52ссылка
Танюша, спасибо большое!
Анютанн   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2011 г. 13:38 (ссылка)
Очень модно и достойно!!! И этот чудо-мак... Восхищена!!!
а каким методом салфетка клеиться на бумагу?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июня 2011 г. 17:20ссылка
Спасибо большое!!! С помощью клея-карандаша.
mamaDarishi   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2011 г. 17:16 (ссылка)
класс!! класс!!! класс!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Июля 2011 г. 17:38ссылка
Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку