-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezzire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АртИнформБюро Красивые_Мелочи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2989


Четвертый тюльпан

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 11:56 (ссылка)
Красивый!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 20:09ссылка
Спасибо, Танюша!
mandarinka1   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 13:33 (ссылка)
Классный! Причем видно, что уже из скрап-бумаги! А обратная сторона - это отштамповка?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 20:11ссылка
А вот и нет, все та же салфетка На обратной стороне отштамповка перламутровой гуашью.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:55ссылка
Ты прям как "салфеточный маньяк", везде их используешь)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:34ссылка
Так они сами везде "просятся":) Опять же возможности расширяются (пойди набери столько разной бумаги) и снижается себестоимость изделий. Вон в ЦУМе листик "Фолиа" 13 грн. с копейками стоит. Да и в "Лавке художника" не намного меньше. А так - красотища, ваяй на здоровье:))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:07ссылка
Я где-то видела скрап-бумагу по 2-3 грн за лист! Украинского производства))) http://www.nashabumaga.com/shop, а вообще заказываю ее в скрап-арте, мне очень нравиться магазин! Хотя, вот сейчас рассматриваю где достать дизайнерский картон!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:11ссылка
Спасибо, Лена, за ссылочку. Жаль, что у них плотность не указана. А ты уже заказывала?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:15ссылка
Она тонкая -всего 160 г. Вспомнила я этот магазин - они у нас в http://finehobby.com.ua/
бордюрные дыроколы заказывали.
А дизайнерский картон есть в "Лавке художника" по неплохой цене.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:24ссылка
Даша))) Не заказывала, т.к. у меня сейчас и так много бумаги. Но держу "под прицелом".
Между прочим, практически вся скрап-бумага 160 гр., видела еще за 200гр.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:34ссылка
Даша, сорри. И чего вдруг Лена написала? Знаю же, что Даша Вот и я люблю поплотнее. Мне из Англии подруга привезла набор небольшого формата - вообще почти промокашка. А, кстати с салфетками еще и плотность можно выбирать)) Какую подложку сделаешь - такая и будет
NadinaN   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 16:20 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 20:11ссылка
СПасибо, Надюша!
mamaDarishi   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 19:34 (ссылка)
класс!! а тюльпан на белом фоне - это штамп?? или как выполнен?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 20:16ссылка
Спасибо! Да, штамп.
Stasya_02   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 01:27 (ссылка)
Чудесный конверт! Кстати. в Голландии объявили немалое вознаграждение за черный тюльпан - вот думаю попробовать отштамповку черным цветком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 20:17ссылка
Спасио большое! Стильно должно получиться.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку