Пятница, 07 Февраля 2003 г. 11:51
+ в цитатник
вот я щас в mIRC прикололась над одним перцем...)))
chalum: народ скажите пожайлуста чё лутьше пентиум или атлон
Dezy: 2 в одном!!!
Dezy: так лучше всего
chalum: о это как?
и замолчал он после этой реплики... наверно ушел искать про 2 в одном...;-)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-