-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


а воз и ныне там...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БальшойПаласатыйМух   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 01:19 (ссылка)
Я тоже очень рада, что ты есть.. мой постоянный комментатор.. чмоооооооок..
Ответить С цитатой В цитатник
Dizzy   обратиться по имени хех Среда, 05 Февраля 2003 г. 14:20 (ссылка)
Вы это по нику судите?
Ну вашета разница между Dizzy и Dezy очень большая (в значении)..а в звучании....хмм даже не знаю..Sorry!
Просто как Dizzy я давно уже...другое чтото придумывать уже и не хочеца...
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 15:46 (ссылка)
Вы это по нику судите?
Ну вашета разница между Dizzy и Dezy очень большая (в значении)..а в звучании....хмм даже не знаю..Sorry!
Просто как Dizzy я давно уже...другое чтото придумывать уже и не хочеца...

ну я же не наезжаю... я просто мысли свои описывала... ну вот подумалось мне так... подумалось и на этом все заглохло...
звиняйте если обидела!
и не надо ничег придумывать! ты что?))) тут столько ников гораздо похожее!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Dizzy   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 16:05 (ссылка)
да всё ок!
В этом Ты права..похожих ников очень много..и этого не избежать))
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 23:33 (ссылка)
и вообще... как бы то ни было я предпочитаю дружить!))) не люблю ругацца...
Ответить С цитатой В цитатник
Dizzy   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2003 г. 12:36 (ссылка)
Ой я кстати тоже..против дружбы ничего не имею против:)
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Суббота, 08 Февраля 2003 г. 18:04 (ссылка)
Только почитала я вашу девчонки переписку, аж глаза режет, то Dezy, то Dizzy, аж весело стало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dizzy   обратиться по имени Суббота, 08 Февраля 2003 г. 18:43 (ссылка)
Только почитала я вашу девчонки переписку, аж глаза режет, то Dezy, то Dizzy, аж весело стало :)


так эт хорошо))) что кому то весело становица)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 13:53 (ссылка)
вот и от нас польза получилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dizzy   обратиться по имени Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 14:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку