| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Вы это по нику судите?
Ну вашета разница между Dizzy и Dezy очень большая (в значении)..а в звучании....хмм даже не знаю..Sorry!
Просто как Dizzy я давно уже...другое чтото придумывать уже и не хочеца...
Только почитала я вашу девчонки переписку, аж глаза режет, то Dezy, то Dizzy, аж весело стало :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |