Вторник, 28 Января 2003 г. 15:18
+ в цитатник
ура чтоли таварисчи! нам таки подняли инет в офисе... а то вчера весь день без него... вся работа встала... ни мыла ни факсов ни развлечений...
разбирала вчера старые факсы и мылы... нашла разные прикольные рассказики))) мож выложу сюда а оттуда поудаляю...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-