Понедельник, 20 Января 2003 г. 15:00
+ в цитатник
настроение уродское! нет никакого желания че-та писать на этом рабочем месте... ходют тут всякие... а-ля новое начальство... бррр... на мозги капают... а наши типа деректора новоиспеченные так и лебезят перед ними... тошнит!
нада пожалуй завести себе дома инет... оплатить т.е. со следующего месяца... дома обстаноффка к ведению дневника более располагает...
решено! заведу се инет дома! с февраля... буду ночами в дневнике веселиться!
воть!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-