-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


кто-то точно сошелсума!!!

Среда, 15 Января 2003 г. 17:40 + в цитатник
либо мир, либо я... ибо мир большой он наверное никуда не сходил... тогда я чтоли такая одаренная???
или в чудо-швейцарии принято читать письма и отвечать на них в обратном порядке???
мндя...
сначала ответили на моё второе письмо, которое я писала опираясь на первое... они мне поназадавали кучу вопросов... типа что и откуда и вообще о чем я? я было подумала что совсем уже ниче не могу выразить по английски и принялась им расписывать что к чему и откуда... на сколько поняла из слов своего шефа... только я домучала эту письму ужасную... почти уже отправила...
мне приходит еще одно письмо... с ответом на моё первое... где собсна все объяснялось с самого начала... ответом одна фраза: "Мы выполним вашу просьбу в кратчайшие сроки!"
кароче видимо мона выдохнуть, сохранить на всякий случай письмо, что написала и привести могзи в порядок...

А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 13:36 (ссылка)
Скорее всего они просто первым прочитали твоё второе письмо...
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 15:08 (ссылка)
аха, я думаю все так именно и было... главное что все хорошо закончилось))) еще и п исьмо нужное выслали, и оно подошло куда надо!!! вот где красата та)))
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 15:33 (ссылка)
СУПЕР !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 18:10 (ссылка)
спасибо за поддержку!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку