Среда, 24 Сентября 2003 г. 17:32
+ в цитатник
одна дифчушка у нас молоко покупает... чтобы кофе с молоком пить... ну в пакетах ясна дело молоко заканчивается и она покупает новый пакет... так вот... пара фраз прозвучала сеня... я обсмеялась)))
"у меня молоко закончилось..."
"она молоко дает..."
"а что у нее уже появилось?"
че т тут как-то не особо смешно.... но в рабочей обстаноффке... да еще если отнестись к ним как к отдельно взятым фразам... то я плакаль...
LI 3.8.01
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-