-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


отчет мужчины о жизни за год

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 12:25 + в цитатник
отчет о жизни за год

Я, среднестатистический мужчина среднего возраста, роста и упитанности, находящийся в самом расцвете своих увядших сил, в минувшем календарном году:

1. РАБОТА
Утром уходил на работу - 248 раз.
Приходил утром на работу - 196 раз.
Чего-то там делал - 28 раз.
Опаздывал с обеда - 136 раз.
Не опаздывал с обеда - 9 раз.
Отобедал на рабочем месте и уснул там же - 65 раз.
Просил в бухгалтерии зарплату - 24 раза.
Стоял на коленях у кассы - 12 раз по 3,5 часа (всего 42 часа).
Выдали зарплату - 9 раз (но не мне).
Получил зарплату - 3 раза.
Принес зарплату домой - уточняется.
Поругался с начальником - 95 раз.
Из них: он меня ругал - 94 раза, я его ругал - 1 раз.
Уволен с работы - 1 раз (но с треском).

2. СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ
2.1. Работа по дому.
Забил гвоздь - 1 раз.
Вымыл посуду - 2 раза (всего 5 предметов).
Чинил бачок в туалете - 1 раз.
Упал с бочка в туалете - 1 раз.
Покупал новый бачок - 1 раз.
Вызвал сантехника - 1 раз.
Напился с последним - 2 раза (с перерывом на сон).
Хотел починить швейную машину жены - 3 раза.
Жена испугалась и спрятала машину - 3 раза.
Обиделся и ушел из дома.. потому что не понимают тонкой мужской души - 5 раз.
2.2. Температура в квартире.
Летом - 31 градус.
Зимой - 13 градусов.
Средняя за год - 22 градуса.
ЖЭУ считает, что средняя температура соответствует норме. Хотя моя собака взбесилась от жары, а кошка примерзла к батарее.
2.3. Тихие семейные радости.
Обругал любимую тещу Виолетту Сергеевну дурой - 144 раза, козой просто - 362 раза, козой драной - 516 раз, мымрой - 1902 раза.

3. ПРОЧЕЕ.
Голосовал на выборах - 4 раза.
Выбрали моих кандидатов - 0 человек.
Помогал сынишке решить задачу по арифметике - 1 раз (два дня по 6 часов. Ни черта не решил).
Подрался с хулиганами:
я ударил - 1 раз,
они ударили меня - 28 раз.
Я победил!. Они убежали, а я остался:. на земле.
Изменял жене - 5 раз.
Из них: с соседкой по даче - 2 раза,
с коллегой по работе - 2 раза,
со случайной знакомой - 1 раз. (Все 5 раз - мысленно).
Травился "бодяжной" водкой - 2 раза.
Посмотрел на себя в зеркало и заплакал - 1 раз.
А больше ничего существенного за год не произошло. Дай Бог, чтоб следующий был не хуже.

LI 3.8.01

Cheeza   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 13:05 (ссылка)
*скатилась под стол от смеха*
хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; отчет мужчины о жизни за год Среда, 24 Сентября 2003 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение*скатилась под стол от смеха*
хи-хи

со мной было практически то же самое ;)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
устарелла   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 16:48 (ссылка)
)))))))))) Так нужно жить, чтоб неьо не коптить... ))) *гимн какого-то пионерского лагеря на Алтае* ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; отчет мужчины о жизни за год Среда, 24 Сентября 2003 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение)))))))))) Так нужно жить, чтоб неьо не коптить... ))) *гимн какого-то пионерского лагеря на Алтае* ))))

не пукать чтоли?)))

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
устарелла   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 17:24 (ссылка)
не знаю, в песне не сообщалось )))) но явно подразумевалось )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; отчет мужчины о жизни за год Среда, 24 Сентября 2003 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщениене знаю, в песне не сообщалось )))) но явно подразумевалось )))))

бедные пионЭры... ;)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
устарелла   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 18:06 (ссылка)
отчего же они бэдные? небось, сами и сочинили поэзию )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur-de-lis   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 18:12 (ссылка)
:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; отчет мужчины о жизни за год Четверг, 25 Сентября 2003 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщениеотчего же они бэдные? небось, сами и сочинили поэзию )))))))

соничить сочинили, а про естественное очищение организма не подумали)))

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
JRXY   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 19:00 (ссылка)
особенно личная жизнь у него насыщенная! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку