-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


ессс!!!)))

Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 11:33 + в цитатник
а этот год меня порадовал))) и многим причем! столько всего классного было))) но самое радостное, это конечно же его завершение!))) мило очень и греет душу, что все хорошо заканчивается)))

в субботу я сдала последний экзамен в этом институте)))))))))))))))))))))))))))))) как же меня радует))))))))) остался один зачет и диплом...
сказали нам что в 1 мая мы должны уже защититься... когда уже 1 мая та???;-)

сеня у мамули моей ДРа...))) прикольно родиться под новый год)))

а че еще сеня... сижу вот на работе... народу в офисе полтора человека... у нас первый в моей истории укороченный рабочий день! лучше бы его не было если чессна)))

вот... состояние сумборное какое-то...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку