Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 11:33
+ в цитатник
а этот год меня порадовал))) и многим причем! столько всего классного было))) но самое радостное, это конечно же его завершение!))) мило очень и греет душу, что все хорошо заканчивается)))
в субботу я сдала последний экзамен в этом институте)))))))))))))))))))))))))))))) как же меня радует))))))))) остался один зачет и диплом...
сказали нам что в 1 мая мы должны уже защититься... когда уже 1 мая та???;-)
сеня у мамули моей ДРа...))) прикольно родиться под новый год)))
а че еще сеня... сижу вот на работе... народу в офисе полтора человека... у нас первый в моей истории укороченный рабочий день! лучше бы его не было если чессна)))
вот... состояние сумборное какое-то...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-