-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


типа праздник намечается...;-)

Пятница, 27 Декабря 2002 г. 17:42 + в цитатник
скромненько но со вкусом...
о щас еще мартини притаранят... еее)))
типа будем НГ отмечать... я уж и не надеялась...

хехехе... уже отмечаем))) прикольна))) абажаю мандарины)))

яхуууууууууууууууу)))))))))))) мне денехх дали))) еееееееееееееее))) поздравьте меня!)))

Sshadow   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2002 г. 19:09 (ссылка)
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur-de-lis   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2002 г. 19:48 (ссылка)
присоединяюсь к поздравлениям!
Ответить С цитатой В цитатник
Belle russe   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2002 г. 16:44 (ссылка)
Ты, главное, мартини не злоупотребляй в такой-то холод...
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 11:02 (ссылка)
спасибки милые мои за поздравления! как же все же приятно, что на новый год в кошельке далеко не пусто!)))
сижу вот и думаю, а что это я так деньгам радуюсь? да хотя все правильно! труд должен вознаграждаться!!! вот меня и вознаградили))) да еще и к празднику))) ессс!)))

а мартини... ням-ням))) только мало его было... на пару кактельчиков... но все равно))) спасибо за заботу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку