-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


обжора...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 17:38 (ссылка)
Если нельзя, но очень хочется, то можно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SonSweety   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 09:12 (ссылка)
Кусяй на здоровье!!!
Если чего-то очень хочется - то значит оно нужно организму...значит именно этого ему (т.е. организму) не хватает....


П.С. приятного......:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; обжора... Пятница, 12 Сентября 2003 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Если нельзя, но очень хочется, то можно ;)

аха, а потом придется косяки расширять!))) тьфу-тьфу-тьфу канешна...)))

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; обжора... Пятница, 12 Сентября 2003 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщениеКусяй на здоровье!!!
Если чего-то очень хочется - то значит оно нужно организму...значит именно этого ему (т.е. организму) не хватает....
П.С. приятного......:-))

дак так та да... я тоже всегда так считала... что если хочется. то надо есть! организм ведь умная штука! он плохого не посоветует;)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку