-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


Вторник, 24 Декабря 2002 г. 11:54 + в цитатник
кароче... погода ужасная!!! мерзнут все части тела! лицо дак ваще нинаю чем таким намать чтобы в сохранности было... пипец какой-то просто!!!

в выходные я упала... мало того что на каленке синяк галубой))) дак еще и нору в голиностопном суставе больно! ужас! прыгать не могу... вот засада!!!

сижу вот лопаю печенюхи... похожи на яишницу в печеньке... прикольные такие и вкусные)))

опять я одна в офисе... пришлепала главна вовремя! вечна так... када вовремя прихожу... то никого нету.... стоит задержаться... весь офис в сборе! закон подлости че...)

всем хорошего дня! ну и мне тоже)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку