Четверг, 19 Декабря 2002 г. 11:56
+ в цитатник
странное состояние... вроде я и вроде не я... вроде здесь и вроде не здесь... и не хочется ничего... совсем ничего! даже шевелиться не хочется... только спать! спать много и долго! маразм какой-то... причем не только у меня... у многих знакомых похожее состояние... интересно до нового года пройдет??? хотелось бы... но хз...
даже пальцы по клавишам лениво бегают...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-