Среда, 18 Декабря 2002 г. 17:36
+ в цитатник
тока что понаписала тут кучу всего... всего что со мной сеня напроисходило... и чево? и все зависло в конечном итоге... снять задачу и все дела... снова писать? а может знак это и не нужно заново все описывать... кароче день гаццкий!!!
хде бы взять перчаткофф баксерскихх... и настучать по чему-нить...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-