Пятница, 06 Декабря 2002 г. 16:01
+ в цитатник
в очередной раз затея с дневником терпит крах... не люблю я вести дневники... гораздо лучше и конструктивнее для меня с кем-то поболтать... разговор, обмен репликами... и все быстро и динамично... или может просто хандра?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-