-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


Как развлечься в супермаркете

Пятница, 01 Августа 2003 г. 15:43 + в цитатник
1. Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.

2. В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.

3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.

4. Перенеси табличку "Осторожно - мокрый пол!" в то место, где пол покрыт ковром.

5. Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку того, кто принесет подушки из секции мебели.

6. Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси ее: "Ну оставьте вы меня в покое!"

7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало, ковыряясь при этом в носу.

8. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?"

9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима".

10. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее, начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня!"

11. Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса!"

12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась! "

LI 3.7.15


Процитировано 2 раз

nightmare   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 15:45 (ссылка)
гы:)
Ответить С цитатой В цитатник
zira   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 15:52 (ссылка)

Особенно про голоса
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Re: Как развлечься в супермаркете Пятница, 01 Августа 2003 г. 16:19 (ссылка)
гы:)

мы тут тоже похихикали в рамках приличия чтобы клиенты не разбежались)))

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Re: Как развлечься в супермаркете Пятница, 01 Августа 2003 г. 16:19 (ссылка)

Особенно про голоса

а мнепро презики понравилось... вот думаю мож действительно как-нить прикольнуться подобным образом)))

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение Dezy
а мнепро презики понравилось... вот думаю мож действительно как-нить прикольнуться подобным образом)))

Я бы такому приколу надо мной даже рада была б! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Re: Как развлечься в супермаркете Понедельник, 04 Августа 2003 г. 11:24 (ссылка)
Я бы такому приколу надо мной даже рада была б! :D

рада говоришь?))) ну-с... в какой супермаркет ты ходишь?)))

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 17:54 (ссылка)
и хто тут еще приколистка? :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение Dezy
рада говоришь?))) ну-с... в какой супермаркет ты ходишь?)))

В "Золотой Вавилон" - Перекресток! Заходи, благо не далеко :D
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Re: Как развлечься в супермаркете Вторник, 05 Августа 2003 г. 12:16 (ссылка)
и хто тут еще приколистка? :о)

я так та тока предложила)))
хатя лана... обе хороши)))

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Re: Как развлечься в супермаркете Вторник, 05 Августа 2003 г. 12:17 (ссылка)
В "Золотой Вавилон" - Перекресток! Заходи, благо не далеко :D

ох... я ить тоже в переке... тока в том который у нас... хатя и в твоем бывала пару раз))) жалка тогда шутить в супермаркетах не умела...;)

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 13:12 (ссылка)
согласная я! иду брать с полки пирожок :о)
Ответить С цитатой В цитатник
SonSweety   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 20:05 (ссылка)
А мне больше всего понравилось про туал. бумагу!! Клево!
А еще можно пооткручивать все крышечки на коле!
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение Dezy
жалка тогда шутить в супермаркетах не умела...;)

Ага, только меня там на зло всему все равно наверное не было :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Re: Как развлечься в супермаркете Среда, 06 Августа 2003 г. 14:08 (ссылка)
за крышечки я думаю заплатить заставят... а кола не самый дешевый напиток)))

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Re: Как развлечься в супермаркете Среда, 06 Августа 2003 г. 14:08 (ссылка)
Ага, только меня там на зло всему все равно наверное не было :)

в следующий раз как соберусь к вам свисну! приходи тоже! повеселимся!)))

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Dezy
в следующий раз как соберусь к вам свисну! приходи тоже! повеселимся!)))

Все, жду свистка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 10:11 (ссылка)
Спасибо, я посмеялся от души
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку