умный глобик и кукурузные палочки...
|
|
Среда, 30 Июля 2003 г. 10:54
+ в цитатник
идем мы как-то по нашему лиманадоффскому (лианозовскому) парку... нарисованы там для детей классики... нарисованы красками на асфальте... много их.. штук 10... мы почему то подошли посмотреть... и так и согнулись в пополам от смеха...
мы когда раньше прыгали вверху после 9-10 писали "солнышко"... а там написано "умный глобик и кукурузные палочки"...)))))))))))
ржали мы долго... до слез... до боли в животе и до сведения скул...
ну кто такой глобик? почему он умный? и причем тут кукурузные палочки???)))))
мож кто объяснит мне необразованной? ;)
LI 3.7.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-