Понедельник, 28 Июля 2003 г. 16:11
+ в цитатник
скачала я себе тут програменцию... для дневника... типа быстро выгодно и все такое... сижу вот когда время есть разбираюсь... надо будет потом хоть глянуть в нормальный дневник, посмотреть что из этого получится...)))
пока все со скрипом идет...)))
поживем-увидим!)))
Текущее настроение:
LI 3.7.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-