-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


Вторник, 26 Ноября 2002 г. 17:47 + в цитатник
вот ить блин.. че делать та терь? т.е. че делать я знаю... обещала с падрушшкой встретицца... паду пиво с ней пить в елки-палки скорее всего! женский алкагализм не лечицца говорят)))
а на самом деле хочется та другого... хатя че все время одно и то же? домой и ждать звонка... потом пара часов приятного времяпрепровождения и спать...
лана развлекусь, мож отвлекусь, хатя это не факт... далеко не факт... я почти все время думаю об одном... а он не звонит че-та сеня... щас начну еще думать почему... мдя...
панеслась...
муль, много не пей сеня!))) :

Mulka   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2002 г. 12:33 (ссылка)
А чё сразу: "Муль, не пей"?!
"Муль" к Вашему сведению за рулём поэтому: ни-ни!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2002 г. 13:07 (ссылка)
муль, ты че терь са смашиной?)))
вау))) я с тобой дружить очень буду!)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку