-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


притча...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JRXY   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:59 (ссылка)
спасибо,поучительно.
мне очень понравилoсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель   обратиться по имени Re: притча... Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:10 (ссылка)
Очень к месту... Прям будто для меня написано..
В колонках играет: monokini - на рассвете танцуй

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; притча... Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:18 (ссылка)
NaTTaliNNa
спасибо,поучительно.
мне очень понравилoсь)

я сама вчера впечатлилась... и весь вечер ходила под этим впечатлением! :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; притча... Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:20 (ссылка)
Хранитель
Очень к месту... Прям будто для меня написано..

круто!!! я рада!
сама люблю такие ситуации... когда что-то читаешь/смотришь... а получаешь ответ на свой какой-то вопрос... на свою ситуацию... на свои отношения и т.д.!

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; притча... Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Dezy:
Хранитель
Очень к месту... Прям будто для меня написано..

круто!!! я рада!
сама люблю такие ситуации... когда что-то читаешь/смотришь... а получаешь ответ на свой какой-то вопрос... на свою ситуацию... на свои отношения и т.д.!


У меня 2-ю неделю таким образом гороскоп мне намеки делает. Каждый день фразы типа "не стоит таить свои чувства от себя", "доверьтесь", "скажите предмету тайных желаний о своих чувствах" и т.д. Я уж и читать его боюсь. хотя пару раз последовала его совету и очень хорошо вышло
В колонках играет: TRIPLEX - Новый год

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; притча... Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:34 (ссылка)
Хранитель
У меня 2-ю неделю таким образом гороскоп мне намеки делает. Каждый день фразы типа "не стоит таить свои чувства от себя", "доверьтесь", "скажите предмету тайных желаний о своих чувствах" и т.д. Я уж и читать его боюсь. хотя пару раз последовала его совету и очень хорошо вышло

а я гороскопы читаю только по прошествии времени! так сказать проверить как они предсказывают!

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 01:22 (ссылка)
ух, по мне прям мурашки забегали! люблю филосовские притчи!
Ответить С цитатой В цитатник
JRXY   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 00:44 (ссылка)
каждый момент неповторим! - так давайте же любить и продлевать этот каждый момент! ЗА нас!))
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; притча... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 11:20 (ссылка)
ogonek
ух, по мне прям мурашки забегали! люблю филосовские притчи!

я тоже обажаю... :) редко правда встречаются... но в этом тоже кайф своеобразный!!! ;)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; притча... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 11:49 (ссылка)
NaTTaliNNa
каждый момент неповторим! - так давайте же любить и продлевать этот каждый момент! ЗА нас!))

за нас!!!
главне помнить!!! помнить!!! что неповторим.. и что радоваться... а то ить... память та девичья... ;)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку