| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
NaTTaliNNa
спасибо,поучительно.
мне очень понравилoсь)
Хранитель
Очень к месту... Прям будто для меня написано..
Исходное сообщение Dezy:Хранитель
Очень к месту... Прям будто для меня написано..
круто!!! я рада!
сама люблю такие ситуации... когда что-то читаешь/смотришь... а получаешь ответ на свой какой-то вопрос... на свою ситуацию... на свои отношения и т.д.!
Хранитель
У меня 2-ю неделю таким образом гороскоп мне намеки делает. Каждый день фразы типа "не стоит таить свои чувства от себя", "доверьтесь", "скажите предмету тайных желаний о своих чувствах" и т.д. Я уж и читать его боюсь. хотя пару раз последовала его совету и очень хорошо вышло
ogonek
ух, по мне прям мурашки забегали! люблю филосовские притчи!
NaTTaliNNa
каждый момент неповторим! - так давайте же любить и продлевать этот каждый момент! ЗА нас!))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |