Вторник, 10 Июня 2003 г. 18:52
+ в цитатник
не люблю я играцца в компьютерные игры... кроме сапера естессна))))) (это у меня типа шутка постоянная что лучше сапера может быть только сапер ;))...
ну и что бы вы думали?
мы тут сама нинаю как это получилось... но игрались с солнцем в героефф... несколько дней подряд... до 4 утра... мамадарагая что называется)))
но ниче так мне понравилось))) прикольно))) только потом сны сняцца исключительно специфические)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-