-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


отмечаем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleur-de-lis   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 20:38 (ссылка)
ну с праздниками тогда! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 08:29 (ссылка)
О, Точно, День Банковсокго Рабочего! Поздравляю Тебя :)
Только Вот Почему Я Раньше Не Знала Про Конституцию Азербайджана.. Есть Же Кого Поздравить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 10:49 (ссылка)
Fleur-de-lis
ну с праздниками тогда! ;)

спасибо дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 10:50 (ссылка)
Leeka
О, Точно, День Банковсокго Рабочего! Поздравляю Тебя :)
Только Вот Почему Я Раньше Не Знала Про Конституцию Азербайджана.. Есть Же Кого Поздравить )))

пасиба за поздравления!
а про второй праздник... ну дак лучше поздно... чем никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 01:23 (ссылка)
дааааааа? а я не знала. что 12 день Банковского работника! щас пойду сама себя поздравлять :о)
и тебе - прозравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; отмечаем... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 11:33 (ссылка)
ogonek
дааааааа? а я не знала. что 12 день Банковского работника! щас пойду сама себя поздравлять :о)
и тебе - прозравляю!

коллега?! куль! :)
ну... тогда... с прошедшим тебя!!!

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку