| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Fleur-de-lis
тут только один выход - тоже превратиться в мутанта, иначе забьют... :(
Aristotel
свежий взгляд на мир %)
Leeka
Бу... Бывает Наваливается Все В Рдимн День, Так И Хочется Всех В Разные Стороны Раскидать, Но К Счастью Это Проходит. Мутант Не Каждую Минуту На Пути Встречаются ;)
Надеюсь У Мамы Не Все Были Документы В Сумочке! Потому Что Я Много Чего С Собой Таскаю..
NaTTaliNNa
хех...мутанты...метко выразилась =)
а про человек-человеку волк - ет оч актуально
за сумку обидно =(
ogonek
cовет бывалого - нападай первой :о)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |