-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


мутанты!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleur-de-lis   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 18:51 (ссылка)
тут только один выход - тоже превратиться в мутанта, иначе забьют... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Aristotel   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 20:13 (ссылка)
свежий взгляд на мир %)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 10:06 (ссылка)
Fleur-de-lis
тут только один выход - тоже превратиться в мутанта, иначе забьют... :(

зато сеня я настроена оптимистично!!! так что... мы всех исправим и перевоспитам! ив сем дадим анти-мутантную сыворотку! гы... ;)
все же позитивные мысли гораздо приятнее... с ними проще жить... так что!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 10:09 (ссылка)
Aristotel
свежий взгляд на мир %)

лучше бы наверное я по-старинке...
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 08:46 (ссылка)
Dezy, Бу... Бывает Наваливается Все В Рдимн День, Так И Хочется Всех В Разные Стороны Раскидать, Но К Счастью Это Проходит. Мутант Не Каждую Минуту На Пути Встречаются ;)

Надеюсь У Мамы Не Все Были Документы В Сумочке! Потому Что Я Много Чего С Собой Таскаю..
Ответить С цитатой В цитатник
JRXY   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:43 (ссылка)
хех...мутанты...метко выразилась =)
а про человек-человеку волк - ет оч актуально
за сумку обидно =(
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 10:36 (ссылка)
Leeka
Бу... Бывает Наваливается Все В Рдимн День, Так И Хочется Всех В Разные Стороны Раскидать, Но К Счастью Это Проходит. Мутант Не Каждую Минуту На Пути Встречаются ;)

Надеюсь У Мамы Не Все Были Документы В Сумочке! Потому Что Я Много Чего С Собой Таскаю..

уже усе прошло)))
а про сумку... хе... моя мама в своей сумке такскает всё!!! т.е. все что можно таскать!))) так что... но она уже вроде в поряде... сенькс!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 10:38 (ссылка)
NaTTaliNNa
хех...мутанты...метко выразилась =)
а про человек-человеку волк - ет оч актуально
за сумку обидно =(

эх блин... вроде даже если по мелочам все налаживается как правило... то, если взглянуть на что-то глобально... все на столько серо, уныло и беспросветно... жжжжжуть...
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 01:31 (ссылка)
cовет бывалого - нападай первой :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; мутанты! Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 11:36 (ссылка)
ogonek
cовет бывалого - нападай первой :о)

эх блин... не так воспитана... воспитали меня мама с папой... хорошей девочкой... так что... нападаю я редка... когда уж совсем припрет... :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку