| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Leeka
Хорошая Привычка, Я Тебе Скажу! Зато С Нами Время Есть Немного Побыть :) Хоть И До Следущей Проверки.
Кстати Как Часто Они У Вас?
Leeka
Вот Это Ты Правильно Подметила.. В России Долгой Стабильности Не Бывает! С Одной Стороны Может И Неплохо Это Все, Хотя Кто Знаешь, Кто Знает..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |