-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


привыкла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leeka   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:06 (ссылка)
Хорошая Привычка, Я Тебе Скажу! Зато С Нами Время Есть Немного Побыть :) Хоть И До Следущей Проверки.
Кстати Как Часто Они У Вас?
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:36 (ссылка)
Leeka
Хорошая Привычка, Я Тебе Скажу! Зато С Нами Время Есть Немного Побыть :) Хоть И До Следущей Проверки.
Кстати Как Часто Они У Вас?

ну... эта была я так понимаю для получения лицензии или чего там по страхованию вкладов... она я так понимаю разовая... а еще бывают инспекционные... они по идее раз в 3 года... но нас в том году проверяли так сказать на год раньше... так что хз...
да и потом... у нас в стране ве ТАК быстро меняется... просто жуть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 22:38 (ссылка)
Dezy, Вот Это Ты Правильно Подметила.. В России Долгой Стабильности Не Бывает! С Одной Стороны Может И Неплохо Это Все, Хотя Кто Знаешь, Кто Знает..
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 10:14 (ссылка)
Leeka
Вот Это Ты Правильно Подметила.. В России Долгой Стабильности Не Бывает! С Одной Стороны Может И Неплохо Это Все, Хотя Кто Знаешь, Кто Знает..

ой... а мне вчера как никогда еще захотелось стабильности!!! чтобы можно было спокойно лечь спать не ожидая никаких неприятных сурпрызофф ни от кого... в смысле со стороны вышестоящих и сидящих и т.д... кароче блин устала я от этой неразберихи... вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку