-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


суббота...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leeka   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 12:32 (ссылка)
Наверное Только Я Могу Заценить Всю Прелесть Того Расстояния! :) Сама Лично Никогда Не Пыталась Экспериментировать В Эту Сторону Пешком.
А Вы Шли По Автобусному Маршруту?
Ответить С цитатой В цитатник
SonSweety   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 03:20 (ссылка)
Пешие прогулки - это супер и для здоровья и обсудить многое можно!
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 17:57 (ссылка)
абажаю пешие прогулки! сегодня сама наматывала круги по Люблино
щас мечтаю о горячей ванне!
Ответить С цитатой В цитатник
JRXY   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 09:05 (ссылка)
зато сколько убитых каллорий :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 13:25 (ссылка)
Leeka
Наверное Только Я Могу Заценить Всю Прелесть Того Расстояния! :) Сама Лично Никогда Не Пыталась Экспериментировать В Эту Сторону Пешком.
А Вы Шли По Автобусному Маршруту?

дя... мы шли как автобус... чтобы если что... то в него погрузить себя...
не понадобилось! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 13:27 (ссылка)
SonSweety
Пешие прогулки - это супер и для здоровья и обсудить многое можно!

главное при этом для нас с сестрой... не поругаться!:) у нас с ней какая-то повышенная восприимчивость к точкам зрения друг друга по определенным вопросам...
так что если умело "обходить" "ненужные" вопросы... то все просто замечательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 13:30 (ссылка)
ogonek
абажаю пешие прогулки! сегодня сама наматывала круги по Люблино
щас мечтаю о горячей ванне!

ох мы тут неделю назад в люблино этом заплутали... не на ту улицу повернули... и вот мистика... подумав на развилке куда нам собсна дальше направиться... мы поехали в направлении вроде правильном... но! вернулись опять на ту же развилку!
до сих пор понять не могу... КАК мы туда попали??? по карте не выходит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 13:31 (ссылка)
NaTTaliNNa
зато сколько убитых каллорий :)

жаль, что не так часто выдается так вот пройтись... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку