| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
LeekaЗеленая Карета.. Это Откуда? Из Фильма Какого-то Я Погалаю Или Мультика?
IriskinЧто-то не припомню песенки.. что за песня... вспоминается зеленоглазое такси ))
СканниВерно подмечено про детский сад, черт возьми.
SonSweetyи тихий час чтоб каждый день!!!!!!!!мммммммммм....
А в саду ж не спала никогда, если б я знала, что вот вырасту и буду страдать вечным недосыпанием...
КраляВсе мы, вырастая, хотим вернутся туда, где детсво, где спокойствие, где твоя обезбашенность и ветер в голове ... и где тебя ничего не волнует ... :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |