-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


Зеленая Карета

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leeka   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 21:09 (ссылка)
Зеленая Карета.. Это Откуда? Из Фильма Какого-то Я Погалаю Или Мультика?
Ответить С цитатой В цитатник
Iriskin   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 22:21 (ссылка)
Что-то не припомню песенки.. что за песня... вспоминается зеленоглазое такси ))
Ответить С цитатой В цитатник
Сканни   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 11:39 (ссылка)
Верно подмечено про детский сад, черт возьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur-de-lis   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 20:01 (ссылка)
хи... да, сейчас бы в детский садик и ни о чем не думать :)
Ответить С цитатой В цитатник
SonSweety   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:18 (ссылка)
и тихий час чтоб каждый день!!!!!!!!мммммммммм....
А в саду ж не спала никогда, если б я знала, что вот вырасту и буду страдать вечным недосыпанием...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 01:22 (ссылка)
Все мы, вырастая, хотим вернутся туда, где детсво, где спокойствие, где твоя обезбашенность и ветер в голове ... и где тебя ничего не волнует ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; Зеленая Карета Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 20:43 (ссылка)
LeekaЗеленая Карета.. Это Откуда? Из Фильма Какого-то Я Погалаю Или Мультика?

нинаю откуда... я услышала просто песню... давно.. и запомнила... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; Зеленая Карета Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 20:43 (ссылка)
IriskinЧто-то не припомню песенки.. что за песня... вспоминается зеленоглазое такси ))

неа... не оно! :) ты как нить мне в мирке напомни! я те кину по дцц! :) если хоцца)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; Зеленая Карета Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 20:43 (ссылка)
СканниВерно подмечено про детский сад, черт возьми.

интересно... а дальше точно так же будет? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Iriskin   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 21:03 (ссылка)
Dezy, ты только чаще там появляйся в мирке то ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; Зеленая Карета Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 19:56 (ссылка)
как то в институте одна препод сказала... жизнь наша не справедлива... лучшие свои годы (детство - юность) мы проводим в полубессознательном состоянии... а тогда когда начинаем ценить жизнь... тогда появляется куча болячек... тело не слушается... и т.д. и т.п.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; Зеленая Карета Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 19:56 (ссылка)
SonSweetyи тихий час чтоб каждый день!!!!!!!!мммммммммм....
А в саду ж не спала никогда, если б я знала, что вот вырасту и буду страдать вечным недосыпанием...

ох видать все дети одинаковые... я такая же была...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; Зеленая Карета Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 19:56 (ссылка)
КраляВсе мы, вырастая, хотим вернутся туда, где детсво, где спокойствие, где твоя обезбашенность и ветер в голове ... и где тебя ничего не волнует ... :)

и обо всем заботятся родители!!! ..............

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку