-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


лето...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leeka   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 21:07 (ссылка)
Вер, Сама Сегодня Еле Заставила Себя Вылезти Из Дома, Дабы Пришлось, Потому Что Потом Времени Не Будет. Ужас, Дожди Постоянно! Я Тоже Забыла Что Такое Лето...
Ответить С цитатой В цитатник
устарелла   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 22:45 (ссылка)
Верка, если бы не 2 недели в Риме в 35-градусной жаре, которой хватило на всё лето - его бы в этом году у меня вообще не было (( (
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur-de-lis   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 20:04 (ссылка)
у нас сезоны дождей :)
но я к ним уже привыкла...
Ответить С цитатой В цитатник
SonSweety   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:01 (ссылка)
мда.... мало того, что дожди-так еще и закончилось оно почти. Ну еще хотя бы 2 месяца! Не хочу куртки, не хочу шапки, холод - бр!!!!
ЛЕТО ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; лето... Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 20:43 (ссылка)
теперь уже зима скоро... у осень это так... пролет не заметишь... а вот зима... это да... ыыы...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; лето... Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 20:43 (ссылка)
устареллаВерка, если бы не 2 недели в Риме в 35-градусной жаре, которой хватило на всё лето - его бы в этом году у меня вообще не было (( (

дак... не всем же в риме побывать удалось...)))
я праффда тоже была... в жаре... в африке... тока это давно было... в мае... так что уже почти не праффда)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; лето... Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Fleur-de-lisу нас сезоны дождей :)
но я к ним уже привыкла...

как в тропиках чтоли???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; лето... Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 19:56 (ссылка)
SonSweetySonSweety: [B]мда.... мало того, что дожди-так еще и закончилось оно почти. Ну еще хотя бы 2 месяца! Не хочу куртки, не хочу шапки, холод - бр!!!!
ЛЕТО ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!

у тебя я так тут прчитала отпуск намечается... так что все к одному! ехай в лето!!!! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку