| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
устареллаВерка, если бы не 2 недели в Риме в 35-градусной жаре, которой хватило на всё лето - его бы в этом году у меня вообще не было (( (
SonSweetySonSweety: [B]мда.... мало того, что дожди-так еще и закончилось оно почти. Ну еще хотя бы 2 месяца! Не хочу куртки, не хочу шапки, холод - бр!!!!
ЛЕТО ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |