-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


И снвоа здарсьте! ;-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leeka   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 20:54 (ссылка)
Мне Самой В Асе Порой Тебя Тревожить Прям Совесть Мучает, Поэтому Посмотрю На Тебя, И Обратно В Работу Окунаюсь Так Ничего Не Написав :)
Если Работа Радует, То Это Не Так Уж Мало!!!
По Вечерам Говоришь? Ну Все, Ловлю На Слове ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Aristotel   обратиться по имени Re: И снвоа здарсьте! ;-) Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 12:49 (ссылка)
давненько Вас туту не было. надолго?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SonSweety   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 12:54 (ссылка)
А мы как скучали...!!!!!

У меня тоже пока еду на работу - столько мыслей накапливается, а только прихожу, сажусь за комп - они врассыпную!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; И снвоа здарсьте! ;-) Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 20:43 (ссылка)
LeekaМне Самой В Асе Порой Тебя Тревожить Прям Совесть Мучает, Поэтому Посмотрю На Тебя, И Обратно В Работу Окунаюсь Так Ничего Не Написав :)
Если Работа Радует, То Это Не Так Уж Мало!!!
По Вечерам Говоришь? Ну Все, Ловлю На Слове ;)

нееее.... ты тревожь!!! я рада буду!!! я когда ответить надо время выберу! вот сама написать это уже сложнее отвлечься! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; И снвоа здарсьте! ;-) Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 20:43 (ссылка)
Aristotelдавненько Вас туту не было. надолго?

на долго та на долго... а вот постоянства не обещаю...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 23:13 (ссылка)
Dezy, Знаю, Знаю! У Меня Просто Еще Комп Такой Тормозной На Работе, Что Лишний Раз Асю Разворачивать Не Хочется. То Она Мне Два Окошка Одного Юзера Выдаст, То Список В Асе Пропадет. Короче Мучения Одни!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; И снвоа здарсьте! ;-) Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 19:56 (ссылка)
SonSweetyА мы как скучали...!!!!!
У меня тоже пока еду на работу - столько мыслей накапливается, а только прихожу, сажусь за комп - они врассыпную!!!!!!!!

лучше всего в живую общаться!!! ээх...
хотя инет великая весчь! по крайней мере для меня))) стока друзей себе тут нашла... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку