Среда, 30 Апреля 2003 г. 19:22
+ в цитатник
http://www.exler.ru/novels/shash.htm
признаюсь сразу я не дочитала... ибо сеня нету времени... начало прикольное))) че там в середине и уж тем более в конце понятия не имею))) сама прочитаю при первом удобном случае)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-