Среда, 30 Апреля 2003 г. 18:39
+ в цитатник
принтер зараза жует бумагу... как не чепятай все равно жует... я тут уже вся порошком его перемазала, помылась и снова перемазалась... а ему хоть бы что... ээх... придется так оставить...
гаццтво!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-