Среда, 30 Апреля 2003 г. 15:32
+ в цитатник
для нашего отдыха уже на руках у сонца))) так что терь уж точнк летим!))) УРЯ!;-)
вернемся 10-го в 2 часа ночи... мамадарагая... надеюсь нас все же встретят)))
и ваще надеюсь что отдых пройдет на ура! тьфу-тьфу-тьфу!
суеверия так и лезут из меня)))
тур. агенство находится в доме 13 строение 18... мы пока искали его стока 13-х домоф видели просто ужасть))) по этому поводу тоже уже посмеялись)))
прикиньте... вот кому то бы повезло... 13 в пятницу лететь на рейсе №1313, вылет в 13:13, место 13!!! интересно, а ведь в принципе такое возможно)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-