Пятница, 25 Апреля 2003 г. 17:05
+ в цитатник
свалить отсюда!!!!!!!!!!
делать та нефига!!!!!!!!!
и электричка скоростная в 18.05 где-то...
а низя млин...
почему??? ведь делофф нету... я вообще тут последнюю неделю ниче не делаю... охх жистя)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-