Пятница, 25 Апреля 2003 г. 16:45
+ в цитатник
кряхтел кряхтел... рычал рычал... ругался ругался... и умер...
жалька.............................
абЫдна............................
дасадна......................
тиха...........................
теперь мне нада еще и корпус покупать для моего домашнего... вот получу зп и буду распределять расходы...))) т.е. доходы на расходы!)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-