Пятница, 21 Марта 2003 г. 16:04
+ в цитатник
не могу к вам в гости зайти, т.к. я тут усиленно дипломюсь... ибо в 18.00 грозились выключить свет во всем офисе... надо успеть сделать что задумала...
всем удачи! надеюсь в понедельник смогу всезде побывать)))
PS а сеня вечером мы идем на концерт группы "МКС"... надеюсь мне понравится))) по крайней мере развеюсь))) всем
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-