Пятница, 21 Марта 2003 г. 13:12
+ в цитатник
у меня теперь новый кран на кухне!!! такая лялька!!! и удобный!!! я теперь часто посуду мою воть))) а еще у меня фильтр для воды... он ее очищает и обогащает... теперь я буду здоровая!))))))))) счастье кароче у меня водное!)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-