Пятница, 21 Марта 2003 г. 12:46
+ в цитатник
у меня у родителей собака живет... моя любимая собака... хнык... старенькая она уже.. ей 12 будет 9 апреля... она заболела... мама вчера звонила... я вся в расстройствах... сегодня ей операцию должны делать... вот как раз прямо сейчас и должны делать... я так сильно переживаю... просто ужас какой-то... там же наркоз... общий... хнык... сижу и стараюсь не думать о ней... пусть у нее все будет хорошо!!! моя милая собака... я тебя очень люблю! чудо моё мохнатое...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-