-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


книга жалоб и обожаний

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ogonek   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 16:13 (ссылка)
я так хохоталась, так хохоталась!
а потом разослала по офису - лежали все! :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 16:20 (ссылка)
ogonek
я так хохоталась, так хохоталась!
а потом разослала по офису - лежали все! :о)

о! это идея!!! надо тоже по офису разослать... мож народ хоть оживится...
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 17:08 (ссылка)
Dezy, хих! флаг тебе в руки :о)
Ответить С цитатой В цитатник
SonSweety   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 03:48 (ссылка)
Дезичка, забежала сказать, что скучаю....
Целую
Думаю скоро появлюсь.........
Еще целую..
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 11:56 (ссылка)
Dezy, а я поначалу не могла сообразить где тут дети, где родители, потом сколько детей, где мальчики/девочки.. бррр %) К середине смех начал пробирать :) Особенно этот папаша не могущий терпеть бедных крысок :D
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; книга жалоб и обожаний Четверг, 25 Марта 2004 г. 12:10 (ссылка)
ogonek
хих! флаг тебе в руки :о)

ужо! готово!!! всем понравилосььььь :D

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; книга жалоб и обожаний Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:52 (ссылка)
SonSweety
Дезичка, забежала сказать, что скучаю....
Целую
Думаю скоро появлюсь.........
Еще целую..

обязательно появляйся!!! ждем-с... :D

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; книга жалоб и обожаний Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:54 (ссылка)
Leeka
а я поначалу не могла сообразить где тут дети, где родители, потом сколько детей, где мальчики/девочки.. бррр %) К середине смех начал пробирать :) Особенно этот папаша не могущий терпеть бедных крысок :D

у мну тоже по началу были проблемы с идентификацией пола детишкофф... потом правда когда люшу назвали людмилой... все встало на свои места!

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 04:56 (ссылка)
прикольно!
может и нам такую книгу сделать? я думаю получится сборник анекдотов! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Iriskin   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 19:25 (ссылка)
хахааааа, супер, надо будет тоже потом завести такую же книженцию... супер!
Ответить С цитатой В цитатник
JRXY   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:27 (ссылка)
развеселила спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
misha2003   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:43 (ссылка)
читал, смеялся, очень оригинально :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; книга жалоб и обожаний Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:58 (ссылка)
misha2003
читал, смеялся, очень оригинально :)

:D

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; книга жалоб и обожаний Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:00 (ссылка)
NaTTaliNNaразвеселила спасибо!

я старалась

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; книга жалоб и обожаний Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:53 (ссылка)
Iriskin
хахааааа, супер, надо будет тоже потом завести такую же книженцию... супер!

о да! у вас я думаю получится прикольно

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; книга жалоб и обожаний Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:59 (ссылка)
Vika_Rin
прикольно!
может и нам такую книгу сделать? я думаю получится сборник анекдотов! :)

да!!! сделай! потом поделишься опытом! ;)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку