книга жалоб и обожаний |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
ogonek
я так хохоталась, так хохоталась!
а потом разослала по офису - лежали все! :о)
SonSweety
Дезичка, забежала сказать, что скучаю....
Целую
Думаю скоро появлюсь.........
Еще целую..
Leeka
а я поначалу не могла сообразить где тут дети, где родители, потом сколько детей, где мальчики/девочки.. бррр %) К середине смех начал пробирать :) Особенно этот папаша не могущий терпеть бедных крысок :D
Iriskin
хахааааа, супер, надо будет тоже потом завести такую же книженцию... супер!
Vika_Rin
прикольно!
может и нам такую книгу сделать? я думаю получится сборник анекдотов! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |