-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


записки... ;-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ogonek   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 17:44 (ссылка)
аааааааааааааааа! а мне нравится Отпуск в Турции :о) ваще ухохочешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; записки... ;-) Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:08 (ссылка)
ogonek
аааааааааааааааа! а мне нравится Отпуск в Турции :о) ваще ухохочешься!

вот народ находит время это писать... а я блин прочитать толком не могу... ыыы...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:20 (ссылка)
хы, так народ энтим на жизнь зарабатывает :о)
Ответить С цитатой В цитатник
бёха   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 07:58 (ссылка)
Записался Этот экслер со своим отпуском. Сплошные диалоги. Никаких действий. Вы представьте, что это общаются реальные люди - получится какой-то дурдом. Четверо сбежавших шизиков в Турции.
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; записки... ;-) Среда, 24 Марта 2004 г. 14:53 (ссылка)
бёха
Записался Этот экслер со своим отпуском. Сплошные диалоги. Никаких действий. Вы представьте, что это общаются реальные люди - получится какой-то дурдом. Четверо сбежавших шизиков в Турции.


бебебе

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; записки... ;-) Среда, 24 Марта 2004 г. 15:02 (ссылка)
ogonek
хы, так народ энтим на жизнь зарабатывает :о)

ну че я могу сказать... везет народу!!! :D

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 16:07 (ссылка)
наверное.. но как они наверное голодают в период творческого кризиса :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 16:36 (ссылка)
ogonek
наверное.. но как они наверное голодают в период творческого кризиса :о)

мндя... поэтому наверно нельзя делать хобби работой...
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 17:39 (ссылка)
прааааааааально!
Ответить С цитатой В цитатник
Iriskin   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 19:28 (ссылка)
Это еще называется Записки жены программиста... давно начинала читать... так и не прочла...
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; записки... ;-) Четверг, 22 Апреля 2004 г. 17:03 (ссылка)
Iriskin
Это еще называется Записки жены программиста... давно начинала читать... так и не прочла...

надо взять себя в руки! ;)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку