мой домашний компьютер... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Иogonеk
вах! *уважительно* ну ты крутая девушка!
в офисе новый комп и дома тоже!
равнение на прррррррраво! бум тоже стремиться!
ogonek
Dezy, аааааааааааааааа! тогда - тсссссссс!
садимся в засаду, чтоб не вспугнуть!![]()
Fleur-de-lis
апгрэйд компа - это всегда великое счастье!!!!
:D
СЕТА_САДА
поздавляю с усовершенствованием нашей самой любимой машины-компа!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |