-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


мой домашний компьютер...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ogonek   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:29 (ссылка)
вах! *уважительно* ну ты крутая девушка!
в офисе новый комп и дома тоже!
равнение на прррррррраво! бум тоже стремиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; мой домашний компьютер... Вторник, 23 Марта 2004 г. 16:09 (ссылка)
Иogonеk
вах! *уважительно* ну ты крутая девушка!
в офисе новый комп и дома тоже!
равнение на прррррррраво! бум тоже стремиться!

неее, пагади... на работе у мну пока нету нового компа... я его ожжжидаю... надеюсь дожжждусь :D

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 16:19 (ссылка)
Dezy, аааааааааааааааа! тогда - тсссссссс!
садимся в засаду, чтоб не вспугнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 16:28 (ссылка)
ogonek
Dezy, аааааааааааааааа! тогда - тсссссссс!
садимся в засаду, чтоб не вспугнуть!

ох... посмотрим посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
СЕТА_САДА   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 19:55 (ссылка)
поздавляю с усовершенствованием нашей самой любимой машины-компа!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur-de-lis   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 03:41 (ссылка)
апгрэйд компа - это всегда великое счастье!!!!
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; мой домашний компьютер... Среда, 24 Марта 2004 г. 14:53 (ссылка)
Fleur-de-lis
апгрэйд компа - это всегда великое счастье!!!!
:D

дя... :D мне вчера один паренек из локальной сети позавиловал по доброму так... сказал что утащит мой комп как тока ко мне попадет...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; мой домашний компьютер... Среда, 24 Марта 2004 г. 14:57 (ссылка)
СЕТА_САДА
поздавляю с усовершенствованием нашей самой любимой машины-компа!!!!!!

пасиба!!!
она еще и единственная!!! у меня по крайней мере... пока по крайней мере... :D

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:27 (ссылка)
Я за тебя рад :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; мой домашний компьютер... Четверг, 29 Апреля 2004 г. 14:49 (ссылка)
Игоряныч
Я за тебя рад :)

пасибкачки! ;)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку