Я в этом можно сказать каждый день убеждаюсь. Причем это очень заметно, когда два противоположных мнения или отношения к тебе происходят в краткий промежуток времени. Когда бывает например говорят мне какую нить гадость, по поводу меня, моего характера, внешности и т.д. уже особого внимания не обращаю, т.к. это мнение именно ЭТОГО человека. Как грится сколько людей столько и мнений :)