| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
устарелла
а в где смотрели? )) в инете какую-нить ссылочку дай, а?)))
устарелла
спасиб! возьму на заметку )) а то с мужей сто лет никуда не ходили ))
устарелла
хы ))) ну на самом деле, у нас есть уже билеты в какой-то театр )) *муж пока скрвает, типпа сурпрыз* )) так что... Моссовет пока подождет 0))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |